设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 无障碍浏览 | 移动门户
2017-09-23
您的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉 > 垭口乡
序号 信件类别 信件标题 来信日期 受理单位 答复状态 答复质量
1 咨询 迁户口生育证明盖章 2017-08-21 垭口乡 已答复 ☆☆☆☆☆
2 投诉 村干部无能力调节矛盾,希望派遣有能力调节员调节矛盾 2016-01-23 垭口乡 已答复 ☆☆☆☆☆
3 投诉 扶贫是扶民还是扶村书记? 2015-11-04 垭口乡 已答复 ☆☆☆☆☆
跳转到: