设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2018-07-18
您的位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉 > 市公安局 > 信件正文

举报阆中滨江新天地“0817酒吧”在未取得消防资质的情况下违法经营

为了保障写信人的隐私,写信人的基本信息将以“*”号代替。
姓    名: *** 写信日期: 2018-06-29
电子邮件: ****** 手机号码: ******
身份证号: ****************** 电    话: ******
通讯地址: ** 邮政编码: **
信件内容: 举报阆中滨江新天地“0817酒吧”在未取得消防资质的情况下违法经营数月,一直未取得相关资质,无主管单位进行查处,主管单位严重失职
答复内容:

夏若南 同志,你好!
经核实情况,该酒吧已办理公众聚集场所投入使用、营业前消防安全检查许可。

市公安局
2018-07-05
答复评议:
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
请输入提交申请时所填写的证件号码
☆☆☆☆ ★★☆☆☆ ★★★☆☆ ★★★★ ★★★★★