设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2019-06-25
您的位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉 > 市自然资源和规划局 > 信件正文

需要《阆中市城市总体规划》

为了保障写信人的隐私,写信人的基本信息将以“*”号代替。
姓    名: *** 写信日期: 2019-01-08
电子邮件: ****** 手机号码: ******
身份证号: ****************** 电    话: ******
通讯地址: ** 邮政编码: **
信件内容: 市规划办领导:您好。由于工作需要写一份报告,我需要一份《阆中市城市总体规划(2012-2030》作参考,但在阆中市人民政府网及相关网站中,均无法查询到详细的规划文件。现致信申请规划办,提供相关规划文件,烦请百忙之中务必拨冗回复,十分感谢!我的邮箱是:472074679@qq.com,谢谢!
答复内容:

阆中市城市规划委员会办公室
关于李经国在市长信箱留言的回复

李经国:你好!
收悉你在市长信箱的留言,经查询你留言的相关信息,现将有关情况回复如下。
关于你需要《阆中市城市总体规划》相关资料,由于该规划内容多,请你说明具体的资料内容,请联系0817-6260868告知。
感谢你对城市规划工作的关心与支持!


阆中市城市规划委员会办公室
201年1月11日

市自然资源和规划局
2019-01-11
答复评议:
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
请输入提交申请时所填写的证件号码
☆☆☆☆ ★★☆☆☆ ★★★☆☆ ★★★★ ★★★★★