设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2019-02-18
您的位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉 > 市规划办 > 信件正文

阆中总体规划与锦屏山景区规划和地图

为了保障写信人的隐私,写信人的基本信息将以“*”号代替。
姓    名: *** 写信日期: 2019-01-28
电子邮件: ****** 手机号码: ******
身份证号: ****************** 电    话: ******
通讯地址: ** 邮政编码: **
信件内容: 大四学生,因毕业设计需要,恳求给予阆中总体规划与锦屏山景区规划和地图的详细资料。
答复内容:

阆中市城市规划委员会办公室
关于蒲敏在市长信箱留言的回复
蒲敏:你好!
收悉你在市长信箱的留言,经查询你留言的相关信息,现将有关情况回复如下。
关于你需要《阆中市城市总体规划》与锦屏山景区规划和地图相关资料,由于资料内容多,请你说明具体的资料内容,请联系0817-6260868告知。
感谢你对城市规划工作的关心与支持!
阆中市城市规划委员会办公室
2019年1月28日

市规划办
2019-01-28
答复评议:
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
请输入提交申请时所填写的证件号码
☆☆☆☆ ★★☆☆☆ ★★★☆☆ ★★★★ ★★★★★