设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2019-11-15
您的位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉 > 市教育科技和体育局 > 信件正文

请问2018年阆中市高考录取人数、重点本科录取人数和成人高考录取人数

为了保障写信人的隐私,写信人的基本信息将以“*”号代替。
姓    名: *** 写信日期: 2019-06-17
电子邮件: ****** 手机号码: ******
身份证号: ****************** 电    话: ******
通讯地址: ** 邮政编码: **
信件内容: 由于2018年国民统计公报中没有收录2018年阆中市高考录取人数、重点本科录取人数和成人高考录取人数,希望能够由主管部门提供可靠数据信息
答复内容:

孙明达女士:
你好!关于2018年阆中市高考录取人数、重点本科录取人数和成人高考录取人数相关问题,请致电阆中市大中专招生办公室。主任:屈全文;电话:18989190766.6306909.
阆中市教育科技和体育局
2019年6月17日

市教育科技和体育局
2019-06-17
答复评议:
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
请输入提交申请时所填写的证件号码
☆☆☆☆ ★★☆☆☆ ★★★☆☆ ★★★★ ★★★★★