设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2019-10-15
您的位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉 > 市自然资源和规划局 > 信件正文

想了解阆中历史文化名城保护规划

为了保障写信人的隐私,写信人的基本信息将以“*”号代替。
姓    名: *** 写信日期: 2019-09-11
电子邮件: ****** 手机号码: ******
身份证号: ****************** 电    话: ******
通讯地址: ** 邮政编码: **
信件内容: 你好!我是西南民族大学城市规划与建筑学院城乡规划的学生,正在做关于阆中国土空间规划专题设计,想了解阆中历史文化名城保护规划,请问可否发到我的邮箱里?谢谢,辛苦了!
答复内容:

网友,你好:
你在市长信箱的留言已转至我局,我们已将你需要的阆中历史文化名城保护规划资料发至你邮箱请查阅。
感谢你对城市规划工作的关心和支持!


阆中市自然资源和规划局
2019年9月12日

市自然资源和规划局
2019-09-17
答复评议:
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
请输入提交申请时所填写的证件号码
☆☆☆☆ ★★☆☆☆ ★★★☆☆ ★★★★ ★★★★★