设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 无障碍浏览 | 移动门户
2017-09-21
您的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策 > 住房
序号 建议人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 冯健 住房 关于阆中江山多娇小区停车收费事宜 市住房和城乡建设... 2017-01-11 已答复
2 秦三 住房 同样是精准扶贫,同样是危房改造就不一样么? 河溪镇 2016-12-22 已答复
跳转到: