设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2020-01-24
序号 建议人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 杨纯 农村农业 关于阆中农村功能规划 市农业农村局 2019-09-12 已答复
2 李燕斌 农村农业 对拆迁安置户生活补助款发放渠道的建议 市自然资源和规划... 2018-08-09 已答复
3 元弘文 农村农业 关于加快推进农村产权确权和流转平台建设的建议 市自然资源和规划... 2015-08-20 已答复