设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2018-09-24
序号 建议人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 杜东东 定价监管 乡镇集市的摊位管理 市场监管局 2017-10-28 已答复