设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 无障碍浏览 | 移动门户
2017-09-23
序号 建议人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 古石 环境保护 关于阆中古城建设 市城管执法局 2017-02-12 已答复
2 薛韧 环境保护 关于阆中市生活垃圾处理方式 市城管执法局 2016-07-29 已答复
3 王鑫 环境保护 七里开发区环境急需改善整治 市城管执法局 2015-12-16 已答复
4 蒲薪羽 环境保护 城镇低碳环保建设,降低电力消耗 市城管执法局 2015-10-10 已答复
5 苟先生 环境保护 七里,老城区夜市规划 市城管执法局 2015-08-15 已答复
跳转到: