设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 移动门户
| 无障碍浏览
2020-05-31
您的位置:首页 > 公众参与 > 建言献策 > 交通 > 信件正文

感谢信(公共交通设施)

为了保障写信人的隐私,写信人的基本信息将以“*”号代替。
受理类型: 交通 写信时间: 2020-05-18
姓    名: 赵** 性    别:
电子邮件: ****** 联系电话: ******
信息标题: 感谢信(公共交通设施)
信息内容: 尊敬的市交通运输主管部门及公交公司领导,你们好!上次网友建议完善公共交通设施及垃圾桶添置,说实话你们办事效率还是可以的!感谢你们做了一件实事,城市的美化离不开每一个人。希望尽快完善下新老城区缺乏遮阳避雨棚的公交站台设施就更加完美了!再次感谢??
管理员答复: 已转交市交通运输局。
部门回复: 您的留言已收悉,祝生活愉快。
市交通运输局
2020-05-22