设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 无障碍浏览 | 移动门户
2017-06-26
您的位置:首页 > 政民互动 > 建言献策 > 信息化 > 信件正文

七里新区南池路路面施工灰尘问题

为了保障写信人的隐私,写信人的基本信息将以“*”号代替。
受理类型: 信息化 写信时间: 2017-03-28
姓    名: 周** 性    别:
电子邮件: ****** 联系电话: ******
信息标题: 七里新区南池路路面施工灰尘问题
信息内容: 七里新区南池路路面施工时,扬起的灰尘太大,严重影响周边居民的生活与商家的正常经营,造成多个商家无法开门营业,周边居民无法正常开窗,请求相关部门尽快到现场查看并处理。
管理员答复: 已转交市政府办公室。
系统管理员
2017-05-15
部门回复: 感谢你的来信,你反应的问题已转至相关责任部门处理。
市政府办公室
2017-05-15